Дом площадью 100 кв. метров. Виды на внутренний двор, виды на поле и виды на село открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.
Ближайший город между Свищов и Павликени находится примерно в 25.00 км.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Продажа
Неактуально
Дом вблизи г. Свиштов
Вблизи г. СвиштовПродажа — дом
Характеристики
Тип недвижимости
Дом
Реф. номер
VT 83773
Площадь
100.00 м2
Состояние
плохое
Количество етажей
2
Меблировка
Немеблированная
Отопление
Без отопления
Вид строительства
Кирпич, «Старинный кирпич», Балочное перекрытие
Двор
1860 м2
Кондиционирование
Без системы кондиционирования
Окна выходят на:
Юго-восток
Местоположение
с. Овча могила, Вблизи г. Свиштов- Ближайший город между Свищов и Павликени, приблизительно 25 км.
Удобства района
- Больница "МБАЛ Левски" 12.5 км
- Почта 4.0 км
- Почта "Econt" 12.9 км
- Ресторан "Втори километър" 1.6 км
- Парк 404 м (5 мин.)
- Парковка 13.1 км
- Бензозаправочная станция 3.9 км
- Библиотека 15.3 км
ТРАНСПОРТ
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
УСЛУГИ
ЗАВЕДЕНИЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ЗДАНИЯ И ИНСТИТУЦИИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: VT 83773
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.